IP Locator with Splash (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Country
de: Land

en: Update
de: Aktualisieren

en: here
de: hier

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: Website URL
de: Adresse der Website

en: About
de: Über

en: Delete item
de: Eintrag löschen

en: Are you sure want to flush all urls?
de: Möchten Sie wirklich alle URLs löschen?
