IP Locator with Splash (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Country
hi: देश

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Not installed
hi: स्थापित नहीं

en: Installed
hi: संस्थापित

en: About
hi: के बारे में
