IP Login (7.x-3.1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: user
de: Benutzer

en: Pages
de: Seiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
de: Falls der PHP-Modus gewählt ist, geben Sie den PHP-Code zwischen %php ein. Beachten Sie, dass das Ausführen eines fehlerhaften PHP-Codes Ihre Drupal-Website zerstören kann.

en: Automatic login
de: Automatische Anmeldung
