IP Ranges (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: user
de: Benutzer

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Add
de: Hinzufügen

en: List type
de: Listen-Typ

en: IP address
de: IP-Adresse

en: Are you sure you want to delete %ip?
de: Möchten Sie die IP-Adresse %ip wirklich löschen?

en: Deleted %ip
de: %ip gelöscht

en: banned IP addresses
de: gesperrte IP-Adressen

en: The IP address %ip has been banned.
de: Die IP-Adresse %ip wurde gesperrt.
