IP Ranges (7.x-1.2) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Add
hi: जोड़ें

en: List type
hi: सूची प्रकार
