Ipgeobase API (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: Reset to defaults
fr: Revenir aux valeurs par défaut

en: Region
fr: Région

en: Advanced
fr: Avancé

en: General
fr: Général

en: Clear cache
fr: Vider le cache

en: City
fr: Ville

en: Geolocation
fr: Géolocalisation
