Ipgeobase API (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Advanced
de: Erweitert

en: General
de: Allgemein

en: IP
de: IP-Adresse

en: Clear cache
de: Cache leeren

en: City
de: Stadt

en: District
de: Landkreis

en: Geolocation
de: Geographische Koordinaten
