Ipgeobase API (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Region
es: Región

en: Advanced
es: Avanzado

en: Clear cache
es: Vaciar caché

en: City
es: Ciudad

en: District
es: Distrito

en: Geolocation
es: Geolocalización
