Item session lock API (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: User
de: Benutzer

en: Node
de: Beitrag

en: Module
de: Modul

en: Owner
de: Eigentümer

en: seconds
de: Sekunden

en: Lock owner
de: Eigentümer der Bearbeitungssperre

en: Break link
de: Link zum Aufheben der Bearbeitungssperre
