iToggle (7.x-2.0-rc3) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Warning
es: Advertencia

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Animation Speed
es: Velocidad de animación

en: Not published
es: No publicado

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: About
es: Acerca de

en: Important
es: Importante

en: Speed
es: Velocidad

en: Yes/No
es: Sí/No

en: On/Off
es: Sí/no

en: This field stores simple on/off or yes/no options.
es: Este campo guarda valores sencillos como activado/desactivado o sí/no.

en: Production (Minified)
es: Producción (Comprimido)

en: Development (Uncompressed Code)
es: Desarrollo (Código sin comprimir)

en: At least @a
es: Al menos @a
