iToggle (7.x-2.5) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Basic Settings
de: Grundeinstellungen

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Warning
de: Warnung

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Animation Speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Not Published
de: Nicht veröffentlicht

en: For example
de: Zum Beispiel

en: About
de: Über

en: Important
de: Wichtig

en: Display Type
de: Anzeigetyp

en: Yes/No
de: Ja/Nein

en: On/Off
de: An/Aus

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: This field stores simple on/off or yes/no options.
de: Dieses Feld speichert einfache an/aus- oder ja/nein-Optionen.

en: Production (Minified)
de: Produktion (minimiert)

en: Development (Uncompressed Code)
de: Entwicklung (Unkomprimierter Code)

en: Raw Value
de: Ungefilterter Wert
