iToggle (7.x-2.7) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Basic Settings
ru: Основные настройки

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: Warning
ru: Предупреждение

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: Animation Speed
ru: Скорость анимации

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Not Published
ru: Не опубликовано

en: About
ru: Информация

en: Important
ru: Важно

en: Display Type
ru: Тип отображения

en: Yes/No
ru: Да/Нет

en: On/Off
ru: Вкл/Выкл

en: Production (Minified)
ru: Для рабочих сайтов (уменьшенная версия)

en: Development (Uncompressed Code)
ru: Версия для разработчиков (несжатый код)
