iTweak Login (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Register
de: Registrieren

en: Create a new user account.
de: Erstellen Sie ein neues Benutzerkonto.

en: Request new password via e-mail.
de: Ein neues Passwort per E-Mail anfordern.

en: Request new password
de: Neues Passwort anfordern

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen

en: Sorry, unrecognized username or password.
de: Entschuldigung, unbekannter Benutzername oder Passwort.

en: Login attempt failed for %user.
de: Anmeldung für %user fehlgeschlagen.

en: Examples
de: Beispiele

en: Site Tweaks
de: Site-Optimierungen

en: Reset Password
de: Passwort zurücksetzen

en: Registration settings
de: Registrierungseinstellungen

en: Allow users to login using their e-mail address
de: Benutzern erlauben, sich mit ihrer E-Mail-Adresse anzumelden
