iTweak Login (7.x-1.0) - en to it translation catalogue (8 entries)

en: Register
it: Registrati

en: Create a new user account.
it: Crea un nuovo profilo utente.

en: Request new password via e-mail.
it: Richiedi una nuova password tramite e-mail.

en: Request new password
it: Richiedi nuova password

en: Create new account
it: Crea nuovo profilo

en: Login attempt failed for %user.
it: Tentativo di accesso fallito per %user.

en: Examples
it: Esempi

en: Allow users to login using their e-mail address
it: Permetti agli utenti di accedere usando il loro indirizzo e-mail
