iTweak Login (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Register
es: Registro

en: Create a new user account.
es: Crear una nueva cuenta de usuario.

en: Request new password via e-mail.
es: Solicitar nueva contraseña por correo electrónico.

en: Request new password
es: Solicitar una nueva contraseña

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Sorry, unrecognized username or password.
es: Lo sentimos, nombre de usuario o contraseña no reconocido.

en: Login attempt failed for %user.
es: Intento de inicio de sesión fallido para %user.

en: Examples
es: Ejemplos

en: Registration settings
es: Opciones de registro

en: Allow users to login using their e-mail address
es: Permitir que los usuarios inicien sesión utilizando su dirección de correo electrónico.
