iTweak Login (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Register
fr: S'inscrire

en: Create a new user account.
fr: Créer un nouveau compte utilisateur.

en: Request new password via e-mail.
fr: Demander un nouveau mot de passe par courriel.

en: Request new password
fr: Demander un nouveau mot de passe

en: Create new account
fr: Créer un nouveau compte

en: Sorry, unrecognized username or password.
fr: Désolé, le nom d'utilisateur ou le mot de passe ne sont pas reconnus.

en: Login attempt failed for %user.
fr: Échec de connexion pour %user.

en: Examples
fr: Exemples

en: Reset Password
fr: Réinitialiser le mot de passe

en: Registration settings
fr: Paramètres d'inscription

en: Allow users to login using their e-mail address
fr: Permet aux utilisateurs de se connecter en utilisant leur adresse de courriel
