iTweak Login (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Register
ru: Регистрация

en: Create a new user account.
ru: Создать новую учётную запись пользователя.

en: Request new password via e-mail.
ru: Запросить новый пароль по e-mail.

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Sorry, unrecognized username or password.
ru: Извините, неизвестное имя пользователя или пароль

en: Login attempt failed for %user.
ru: Ошибка входа в систему для пользователя %user.

en: Examples
ru: Примеры

en: Site Tweaks
ru: Подстройка сайта

en: Registration settings
ru: Настройки регистрации

en: Allow users to login using their e-mail address
ru: Разрешить пользователям входить, используя их email-адрес

en: Name for "Register" button
ru: Текст для кнопки "Регистрация"

en: Name for "Log in" button
ru: Текст для кнопки "Вход"

en: Text to use as "Log in" button label.  Leave empty to use the default.
ru: Текст для кнопки "Вход".  Оставьте не заполненным для стандартного текста.

en: Text for "Create new account" link
ru: Текст для ссылки "Регистрация"

en: Text for "Request new password" link
ru: Текст для ссылки "Запросить новый пароль"

en: User Login settings
ru: Параметры авторизации

en: iTweak Login
ru: iTweak Login (подстройка авторизации)

en: Tweak login forms.
ru: Подстройка формы авторизации.
