Iubenda Integration (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: error
de: Fehler

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Footer
de: Fußzeile

en: Other
de: Weitere

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Link Text
de: Link-Text

en: Font size
de: Schriftgröße

en: White
de: Weiß

en: Style
de: Darstellung

en: No style
de: Kein Design

en: Form
de: Formular

en: Log level
de: Protokollevel

en: Debug
de: Debuggen

en: info
de: Info

en: Black
de: Schwarz

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Checkbox
de: Kontrollkästchen

en: warn
de: warnen

en: Callback
de: Rückfrage

en: Slide down
de: Nach unten gleiten

en: Privacy Policy
de: Datenschutzrichtlinie

en: At least @a
de: Mindestens @a

en: @e: At least @a
de: @e: Mindestens @a

en: Cookie Policy URL
de: Cookie-Richtlinie URL

en: Directory @path was created
de: Das Verzeichnis @path wurde erstellt
