Iubenda Integration (7.x-2.4) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Development
es: Desarrollo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Top
es: Superior

en: Format
es: Formato

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Text
es: Texto

en: Theme
es: Tema

en: Block
es: Bloque

en: Bottom
es: Inferior

en: Footer
es: Pie de página

en: Colors
es: Colores

en: Other
es: Otro(s)

en: Background color
es: Color de fondo

en: Text color
es: Color del texto

en: Site ID
es: ID del sitio

en: Required parameters
es: Parámetros necesarios

en: Position
es: Posición

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Buttons
es: Botones

en: White
es: Blanco

en: Style
es: Estilo

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: No style
es: Sin estilo

en: Form
es: Formulario

en: Debug
es: Depurar

en: Classes
es: Clases

en: info
es: información

en: Black
es: Negro

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Debugging
es: Depuración

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: warn
es: advertir

en: Privacy Policy
es: Política de privacidad

en: At least @a
es: Al menos @a

en: @e: At least @a
es: @e: Al menos @a
