Itsyou.online (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Register
id: Daftar

en: Login
id: Masuk

en: Weight
id: Bobot

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Phone
id: Telepon

en: Address
id: Alamat

en: Security
id: Keamanan

en: Account settings
id: Pengaturan keanggotaan
