Itsyou.online (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Register
es: Registro

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Continue
es: Continuar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Security
es: Seguridad

en: Authentication mode
es: Modo de autentificación

en: English
es: Inglés

en: Show field
es: Mostrar campo

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: Dutch
es: Holandés

en: Russian
es: Ruso

en: Firstname
es: Primer nombre

en: Lastname
es: Apellido
