Jackson (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Post Content
de: Inhalt veröffentlichen

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste
