Jackson (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Banner
ru: Баннер

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Post Content
ru: После содержимого

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Bottom One
ru: Нижний первый

en: Bottom Two
ru: Нижний второй

en: Bottom Three
ru: Нижний третий

en: Bottom Four
ru: Нижний четвёртый
