JAIL / Lazy Load Formatter (7.x-1.4-rc1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Images
es: Imágenes

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Event
es: Evento

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Effect
es: Efecto

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada
