Janrain Registration (7.x-2.11-beta1) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Version
ur: ورژن

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Field
ur: فیلڈ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Small
ur: چھوٹا

en: Large
ur: بڑا

en: Path
ur: پاتھ

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Normal
ur: عمومی

en: Profile
ur: پروفائیل
