Janrain Registration (7.x-2.10) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Version
es: Versión

en: view
es: vista

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Field
es: Campo

en: Save
es: Guardar

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Path
es: Ruta

en: content types
es: tipos de contenido

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Profile
es: Perfil

en: Session closed for %name.
es: Sesión cerrada para %name.

en: share
es: compartir

en: Teasers
es: Resúmenes

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Content title
es: Título del contenido

en: Save field
es: Guardar el campo

en: Manage fields
es: Administrar campos

en: Add new field
es: Agregar nuevo campo

en: Links area
es: Área de enlaces

en: Column
es: Columna

en: Capture
es: Captura

en: The field has been updated.
es: Se ha actualizado el campo.

en: UI Settings
es: Opciones de IU

en: Application ID
es: ID de aplicación

en: The specified title is already in use.
es: El título especificado ya está en uso.

en: The field has been created.
es: Se ha creado el campo.

en: Edit field
es: Editar campo

en: Delete field
es: Eliminar campo

en: Delete field.
es: Eliminar campo.
