Janrain Registration (7.x-4.0) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: view
de: Ansicht

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Field
de: Feld

en: Save
de: Speichern

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Path
de: Pfad

en: content types
de: Inhaltstypen

en: Client ID
de: Client-ID

en: E-mail address
de: E-Mail-Adresse

en: Profile
de: Profil

en: Session closed for %name.
de: Die Sitzung für %name wurde beendet.

en: share
de: Teilen

en: Countries
de: Länder

en: Log out
de: Abmelden

en: Content title
de: Inhaltstitel

en: Save field
de: Feld speichern

en: Manage fields
de: Felder verwalten

en: Country Code
de: Landescode

en: Country Name
de: Name des Landes

en: Add new field
de: Neues Feld hinzufügen

en: Links area
de: Link-Bereich

en: Column
de: Spalte

en: Capture
de: Einziehen

en: The field has been updated.
de: Das Feld wurde aktualisiert.

en: Field Mapping
de: Felder Mapping

en: Application ID
de: Anwendungs-ID

en: The specified title is already in use.
de: Der angegebene Titel wird bereits verwendet.

en: The field has been created.
de: Das Feld wurde erstellt.

en: Edit field
de: Feld bearbeiten

en: Delete field
de: Feld löschen

en: Edit Settings
de: Einstellungen bearbeiten

en: Select Country
de: Land auswählen

en: Delete field.
de: Feld löschen.
