Just Another Social Module (JASM) (7.x-1.4-alpha2) - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Email address
fr: Adresse de courriel

en: Subscribe
fr: S'abonner

en: Weight
fr: Poids

en: Update interval
fr: Fréquence des mises à jour

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Text color
fr: Couleur du texte

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Link color
fr: Couleur des liens

en: Color scheme
fr: Schéma de couleurs

en: Base path
fr: Chemin de base

en: Border color
fr: Couleur de la bordure

en: Light
fr: Léger

en: Service name
fr: Nom du service

en: Behaviour
fr: Comportement

en: Show header
fr: Afficher l'en-tête

en: Poll results
fr: Résultats du sondage

en: Dark
fr: Sombre

en: Favourites
fr: Favoris
