Just Another Social Module (JASM) (7.x-1.4-beta2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Weight
es: Peso

en: Update interval
es: Intervalo de actualización

en: Custom
es: Personalizado

en: Text color
es: Color del texto

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Link color
es: Color del enlace

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: Base path
es: Ruta base

en: Services
es: Servicios

en: Border color
es: Color de borde

en: Light
es: Fina

en: Show header
es: Mostrar encabezamiento

en: Poll results
es: Resultados de la encuesta

en: Dark
es: Oscuro
