JAVALI Import Media Files (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: File
de: Datei

en: Import
de: Importieren

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Folder
de: Ordner

en: Delete selected
de: Auswahl löschen

en: No files to import.
de: Keine Dateien zum Importieren
