JavaScript Libraries Manager (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: File
de: Datei

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Footer
de: Fußzeile

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: External
de: Extern

en: Source
de: Quelle

en: Your settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: Head
de: Kopf

en: Built-in
de: Eingebaut

en: External URL
de: Externe URL

en: Documentation for @title
de: Dokumentation für @title

en: Add JavaScript
de: JavaScript hinzufügen
