jEditable inline content editing (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: User Interface
de: Benutzeroberfläche

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Save field
de: Feld speichern

en: Whether or not the content is published.
de: Ob der Inhalt veröffentlicht ist oder nicht.

en: Whether or not the content is promoted to the front page.
de: Ob der Inhalt auf der Startseite veröffentlicht wurde, oder nicht.

en: Whether or not the content is sticky.
de: Ob der Inhalt in Listen immer oben erscheint, oder nicht.

en: Empty field placeholder
de: Platzhalter für leeres Feld
