Drupal QuickBooks Integration (7.x-1.0-rc13) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: None
ru: Нет

en: Message
ru: Сообщение

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Terms
ru: Термины

en: Invoice
ru: Счет

en: Payment
ru: Оплата

en: here
ru: здесь

en: Process
ru: Обработка

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Account type
ru: Тип учётной записи

en: Taxes
ru: Налоги

en: Tax rate
ru: Налоговая ставка

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Order ID
ru: ID заказа

en: Rate
ru: Ставка

en: Data
ru: Данные

en: Display format
ru: Формат отображения

en: Delete tax rule
ru: Удалить правило налогооблажения

en: Taxed product types
ru: Типы товара, облагаемого пошлиной

en: Taxed line items
ru: Облагаемые налогом статьи

en: conditions
ru: условия

en: Are you sure you want to delete @name?
ru: Вы действительно хотите удалить @name?

en: Taxed products
ru: Налогооблагаемые товары

en: Shippable products
ru: Доставляемые товары

en: Any product
ru: Любой продукт

en: No rates available.
ru: Нет доступных ставок.

en: Tax rate %name saved.
ru: Налоговая ставка %name сохранена.

en: That tax rate does not exist.
ru: Эта налоговая ставка не существует.

en: This action cannot be undone. Any orders that have been charged this tax may lose tax if you proceed.<br />If you just want this tax to no longer be applied to orders, consider disabling its predicate instead.
ru: Это действие не может быть отменено. Любые заказы, которые затрагивали данный налог, могут его лишиться, если вы продолжите.<br />Если вы просто хотите, чтобы данный налог более не применялся к заказам, вместо этого рассмотрите удаление его предиката.

en: Tax rate %name deleted.
ru: Налоговая ставка %name удалена.

en: Line item
ru: Строка

en: Component name
ru: Имя компонента

en: Calculate taxes for a line item
ru: Рассчитать налоги для позиции

en: There are no tax rates yet. <a href="@link">Add a tax rate</a>.
ru: Ставки налогообложения еще не созданы. <a href="@link">Добавить ставку</a>.

en: How should the serialized data be displayed. You can choose a custom array/object key or a print_r on the full output.
ru: Как сериализованная информация должна отображаться. Вы можете выбрать пользовательский ключ массив/объект или print_r для полного вывода.

en: Full data (unserialized)
ru: Полные данные (несериализованные)

en: Full data (serialized)
ru: Полные данные (сериализованные)

en: A certain key
ru: Некий ключ

en: Which key should be displayed
ru: Какой ключ должен отображаться

en: You have to enter a key if you want to display a key of the data.
ru: Если хотите отобразить ключевые данные, необходимо ввести ключ.

en: Order in checkout
ru: Заказ оформляется

en: Tax rate %name created.
ru: Создана налоговая ставка %name.
