JIRA Update Issues (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: List
es: Listado

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Settings
es: Configuración

en: Check for updates
es: Comprobar si hay actualizaciones

en: Reports
es: Informes

en: Select how frequently you want to automatically check for new releases of your currently installed modules and themes.
es: Seleccionar con qué frecuencia quiere comprobar automáticamente si hay nuevas versiones de los módulos y temas gráficos que tiene instalados.
