JIRA Update Issues (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: List
de: Liste

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: Settings
de: Einstellungen

en: Check for updates
de: Auf Aktualisierungen prüfen

en: Reports
de: Berichte

en: Select how frequently you want to automatically check for new releases of your currently installed modules and themes.
de: Wahl der Zeitspanne, nach deren Ablauf automatisch nach neuen Veröffentlichungen installierter Module und Themes gesucht werden soll.
