JivoSite Widget (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: E-mail
de: E-Mail

en: Password
de: Passwort

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Paths
de: Pfade

en: Your name
de: Ihr Name

en: Other
de: Weitere

en: Signup
de: Registrieren

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %user for the current user's page and %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
de: Seiten werden über die Verwendung Ihrer Pfadangaben festgelegt. Dabei wird eine Pfadangabe pro Zeile eingegeben. Das Zeichen * fungiert dabei als Wildcard. Einige Beispiele sind: %user für das Benutzerkonto des aktuell angemeldeten Benutzers und %user-wildcard für das Benutzerkonto eines belibigen Benutzers. %front ist die Startseite.
