JivoSite Widget (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Password
es: Contraseña

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Paths
es: Rutas

en: Your name
es: Su nombre

en: Other
es: Otro(s)

en: Buttons
es: Botones

en: Signup
es: Registro

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %user for the current user's page and %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
es: Especifica páginas usando sus rutas. Introduce una sola ruta por línea. El carácter '*' es un comodín. Ejemplos de ruta son %user para la página del usuario logado y %user-wildcard para cada página de usuario. %front es la página principal.
