Job Scheduler Retry (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Success
de: Erfolg

en: Operation
de: Aktion

en: Queued
de: In die Warteschlange gestellt

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Processing
de: Verarbeitung läuft …

en: Queues
de: Sortierlisten
