JobFaucet (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: Country
ru: Страна

en: Save
ru: Сохранить

en: Notes
ru: Примечания

en: State
ru: Состояние

en: Public Key
ru: Публичный (открытый) ключ

en: Private Key
ru: Приватный (закрытый) ключ

en: Zip Code
ru: Почтовый индекс

en: City
ru: Город

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Company Name
ru: Название компании

en: Test Mode
ru: Тестовый режим

en: Education
ru: Обучение
