Join role with password (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: enabled
de: aktiviert

en: disabled
de: deaktiviert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: User
de: Benutzer

en: Access denied
de: Zugriff verweigert

en: Invalid password
de: Ungültiges Passwort

en: New password
de: Neues Passwort

en: New password again
de: Neues Passwort (Wiederholung)
