Journal Crunch (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral
