jPlayer (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Single
es: Simple

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Not found
es: No encontrado

en: Media
es: Multimedia

en: Background color
es: Color de fondo

en: Repeat
es: Repetir

en: Kind
es: Tipo

en: Time Format
es: Formato temporal

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Accesses denied
es: Accesos denegados

en: jPlayer - Player
es: Reproductor - jPlayer

en: Display hours
es: Mostrar horas

en: Display minutes
es: Mostrar minutos

en: Display seconds
es: Mostrar segundos

en: Hours seperator
es: Separador de horas

en: Minutes seperator
es: Separador de minutos

en: Seconds seperator
es: Separador de segundos
