jPlayer (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Single
de: Einfach

en: Playlist
de: Wiedergabeliste

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Media
de: Medien

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Repeat
de: Wiederholung

en: Time Format
de: Zeitformat

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Initial volume
de: die Grundlautstärke

en: Display hours
de: Stunden anzeigen
