jQuery Booklet (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: view
es: vista

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Created
es: Creado

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Not found
es: No encontrado

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: false
es: falso

en: true
es: verdadero

en: Operation
es: Operación

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: RTL
es: RTL (derecha a izquierda)

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Speed
es: Velocidad

en: Delete picture
es: Eliminar imagen

en: No file was uploaded.
es: No se subió archivo al servidor.
