jQuery Booklet (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: view
de: Ansicht

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Created
de: Erstellt

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: false
de: Falsch

en: true
de: Wahr

en: Operation
de: Aktion

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: RTL
de: rechts-nach-links

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Nid
de: Beitrags-ID

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Arrows
de: Pfeile

en: Delete picture
de: Benutzerbild löschen

en: No file was uploaded.
de: Es wurde keine Datei hochgeladen.

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen
