jQuery Countdown (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Year
es: Año

en: Month
es: Mes

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: W
es: O

en: Weeks
es: Semanas

en: Hour
es: Hora

en: Minute
es: Minuto

en: Second
es: Segundo

en: Days
es: Días

en: Months
es: Meses

en: Hours
es: Horas

en: Seconds
es: Segundos

en: Minutes
es: Minutos

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: Years
es: Años

en: Message format
es: Formato de mensaje

en: Event name
es: Nombre del evento
