jQuery Countdown Timer (7.x-1.6) - en to ar translation catalogue (5 entries)

en: 1 minute | @count minutes
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: 0 دقائق
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %count دقائق
ar[4]: %count دقيقة
ar[5]: %count دقيقة

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: 1 second | @count seconds
ar[0]: 1 ثانية
ar[1]: @count ثانية

en: 1 week | @count weeks
ar[0]: أسبوع واحد
ar[1]: أقل من أسبوع
ar[2]: أسبوعين
ar[3]: @count أسابيع
ar[4]: @count أسبوعا
ar[5]: @count أسبوع
