jQuery GPS (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: To
fr: À

en: From
fr: A partir de

en: User Interface
fr: Interface utilisateur

en: Google Maps API Key
fr: Clé pour l'API Google Maps

en: Map Width
fr: Largeur de la carte

en: Map Height
fr: Hauteur de la carte
