Jquery jsTree (7.x-2.0-beta2) - en to pt translation catalogue (5 entries)

en: Fields
pt: Campos

en: Not installed
pt: Não instalado

en: Installed
pt: Instalado

en: Sort
pt: Ordenar

en: Checkbox
pt: A caixa de seleção
