Jquery jsTree (7.x-2.0-beta3) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Fields
es: Campos

en: Not installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: Sort
es: Ordenar

en: %name: illegal value.
es: %name: valor ilegal.

en: Checkbox
es: Casilla de verificación
